Расписание занятий Беляево

Home / Расписание занятий Беляево
ПРЕДМЕТВОЗРАСТРАСПИСАНИЕУРОВЕНЬПРОГРАММАПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Английский язык8-9 летПн/Ср 14:00-15:00 ElementaryWonderland BЮщенко Е.В.
Робототехника8-9 летПн 15:00-16:30 2-3 класс2-3 классМарцинович Э.С.
Итальянский языкВзрослыеПн/Ср 12:30-14:00StartКрутова Л.Н.
Математика15-17 летПн 17:30-19:00 ЕГЭЕГЭ Борисевич Н.М.
Английский язык8-9 лет Пн/Ср 14:00-15:00 ElementaryWonderland BКрутова Л.Н.
Английский язык11-13 летПн/Ср 15:00-16:00 Elementary +English World 3Крутова Л.Н.
Английский язык12-13 летПн/Ср 16:00-17:00 IntermediateEnglish World 5Крутова Л.Н.
Английский язык7-8 летПн/Ср 17:00 - 18:00StartWonderland AКрутова Л.Н.
Английский язык13-17 летПн/Ср 18:00 - 19:00B1+ChoicesКрутова Л.Н.
Итальянский язык10-12 летПн/Ср 19:00 - 20:00A1Крутова Л.Н.
Английский язык11-13 летПн/Ср 15:00-16:00 Elementary +English World 3Ющенко Е.В.
Английский языкПн/Ср 16:00-17:00 B1ChoicesЮщенко Е.В.
Английский язык8-9 летПн/Ср 17:00-18:00 ElementaryWonderland BЮщенко Е.В.
Английский язык12-13 летПн/Ср 18:00 - 19:00Pre-IntermediateEnglish World 4Ющенко Е.В.
Английский язык12-13 летПн/Ср 19:00 - 20:30B2ChoicesЮщенко Е.В.
Математика10-12 летПн 18:00 - 19:004 класс4 классТимченко В.А.
Рисование 7-8 летПн 16:00 - 17:001-2 класс1-2 классБелозерова Ю.И.
Английский язык13-16 летПн 17:00 - 18:00Elementary A1ChoicesБорисова Д.В.
Английский язык7-8 лет Вт/Чт 15:00 - 16:00StartWonderland AКотова Н.Ж.
Английский язык8-9 летВт/Чт 16:00 - 17:00ElementaryWonderland BКотова Н.Ж.
Английский язык Вт/Чт 17:00 - 18:00Elementary A2ActivateКотова Н.Ж.
Английский язык Вт/Чт 18:00 - 19:30B1Total EnglishКотова Н.Ж.
Английский язык Вт/Чт 19:30 - 21:00Elementary A2Total EnglishКотова Н.Ж.
Каллиграфия 7-8 летВт 16:00 - 17:00 1-2 класс 1-2 классЛатышева Л.В.
Русский язык9-11Вт 17:00 - 18:00 4 класс4 классЛатышева Л.В.
Английский язык4-5 лет Вт/Чт 17:00 - 18:00 StartMLI2Борисова Д.В.
Английский язык9-11 летВт 14:00 - 15:00StartEnglish World 1Борисова Д.В.
Английский язык9-11 летВт/Чт 16:00 - 17:00 StartEnglish World 1Борисова Д.В.
Шахматы 7-8 летСр 15:00 - 16:00 1-2 класс1-2 классЮдин А.В.
Математика12-14Ср 15:15 - 16:157 класс7 классБорисевич Н.М.
Математика 14-16Ср 16:45 - 18:15ОГЭОГЭБорисевич Н.М.
Математика 15-17 летСр 18:15 - 19:45ЕГЭЕГЭБорисевич Н.М.
Математика 15-17 летСр 16:30 - 18:00ЕГЭЕГЭБорисевич Н.М.
Английский язык13-15 летЧт 18:00-19:00A1ChoicesБорисова Д.В.
Математика15-17 летПт 16:30-18:00ЕГЭЕГЭБорисевич Н.М.
Обществ-е ЕГЭ
История ЕГЭ
15-17 летПт 16:30 - 18:45ЕГЭЕГЭРубин О.С.
Русский язык 14-16Пт 17:30 - 19:00ОГЭОГЭАнтипова Н.Б.
Математика15-17 летПт 16:00 - 17:30ЕГЭЕГЭБорисевич Н.М.
Математика13-15 летПт 18:00-19:308 класс8 классБорисевич Н.М.
Математика13-15 летПт 18:00-19:308 класс8 классБорисевич Н.М.
Английский язык8-10 летПт 13:00-14:30 StartEnglish World 1Борисова Д.В.
Рисование12-15 летПт 16:00-17:308 класс8 классБелозерова Ю.И.
Английский язык 13-15 лет Сб 10:30-12:45A1ChoicesКрутова Л.Н.
Английский язык13-15 лет Сб 10:30-12:45A1ChoicesКрутова Л.Н.
Английский язык 8-11 летВс 15:00-16:00Практика речиПрактика речиАлекс Мирта
Каллиграфия 7-8 лет+-Вс 12:00-13:00 1-2 класс 1-2 классЛатышева Л.В.