Подростки 12-17 лет

Стоимость указана за месяц

ДНИ НЕДЕЛИКАБИНЕТ RICHMONDКАБИНЕТ LONDON BRIDGEКАБИНЕТ GREEN PARKКАБИНЕТ WHITE CITYКАБИНЕТ BONT STREET
ПОНЕДЕЛЬНИКТАРАСОВА С.С.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ПОЛЯКОВА М.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. A1
ПОЛЯКОВА М.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. B1
КРУТОВА Л.Н.
13:30-15:00 итальянский ИТ.ЯЗ. A1
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 9-10 лет
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ | 11-13 лет
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ | 8-9 лет
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A2+ | 13-14 лет
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. B2
БОРИСОВА Д.В.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 9-10 лет
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 7-8 лет
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A2
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 9-10 лет
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
БОРИСЕВИЧ Н.М.
18:00-19:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА егэ ЕГЭ
ВТОРНИККРУТОВА Л.Н.
11:30-12:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
12:30-14:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
БОРИСОВА Д.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 9-10 лет
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 8-9 лет
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. A2
БЕЛОЗЕРОВА Ю.И.
15:00-16:00 рисование РИСОВАНИЕ | 5-7 лет
ПЛАТОНОВА А.М.
18:00-19:00 английский ФРАН.ЯЗ ИНД.ЗАН.
БОРИСОВА Д.В.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 8-10 лет
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1 4-5 лет
19:10-20:40 английский АН.ЯЗ. A2
КЛЭР О.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2
СРЕДАТАРАСОВА С.С.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1
ПОЛЯКОВА М.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. A1
КРУТОВА Л.Н.
13:30-15:00 итальянский ИТ.ЯЗ. A1
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 | 9-10 лет
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ | 11-13 лет
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ | 8-9 лет
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A2+ | 13-14 лет
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. B2
БОРИСОВА Д.В.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. A1
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A2
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
БОРИСЕВИЧ Н.М.
16:00-17:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА ИНД.ЗАН.
17:00-18:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА ИНД.ЗАН.
18:00-19:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА огэ ОГЭ
ЧЕТВЕРГКРУТОВА Л.Н.
12:30-14:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
БОРИСОВА Д.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. A2
ПОЛЯКОВА М.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. B1
ПЛАТОНОВА А.М.
18:00-19:00 английский ФРАН.ЯЗ ИНД.ЗАН.
БОРИСОВА Д.В.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:10-20:40 английский АН.ЯЗ. A2
КЛЭР О.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2
БОРИСЕВИЧ Н.М.
18:00-19:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА егэ ЕГЭ
ПЯТНИЦАТАРАСОВА С.С.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1
БОРИСЕВИЧ Н.М.
17:00-18:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 8 КЛАСС
18:30-20:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА егэ ЕГЭ
АНТИПОВА Н.Б.
16:30-17:30 русский РУС.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
17:30-19:00 русский РУС.ЯЗ. егэ ЕГЭ
19:00-20:30 русский РУС.ЯЗ. огэ ОГЭ
БОРИСОВА Д.В.
12:00-13:00 английский ИНД.ЗАН.
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. A1
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B1
БЕЛОЗЕРОВА Ю.И.
15:30-17:00 рисование РИСОВАНИЕ
СУББОТАПРАКТИКА РЕЧИ
13:00-14:00 английский АНГЛ.ЯЗ.
КРУТОВА Л.Н.
09:30-10:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.егэ ЕГЭ
10:30-12:45 английский АН.ЯЗ. A2
13:00-14:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ЛАТЫШЕВА Л.В.
14:00-15:00 каллиграфия КАЛЛИГРАФИЯ
СТОЙКОВА Ю.В.
13:00-14:30 итальянский ИТ.ЯЗ. A1
СТАРЦЕВА Л.П.
17:00-18:00 ментальная-арифметика МЕНТАЛ.АРИФМ.
ДЕСЯТОВ М.А.
11:30-13:00 итальянский ИТ.ЯЗ. A1
ВОСКРЕСЕНЬЕШКАЛЕНКОВ Б.А.
11:00-12:30 физика ФИЗИКА
БЕЛОЗЕРОВА Ю.И.
15:00-16:30 рисование РИСОВАНИЕ

Подготовка к экзаменам (ГИА, ЕГЭ, FCE, CAE)
Уровни Upper-Intermediate и Advanced

Стоимость указана за месяц

EN1    FR    GE    SP    IT
Интенсивность
занятий
Cтоимость
ак.часа
Cтоимость
в месяц
Стоимость
с 2-го года обучения
Общая группа
( до 10 человек )
Урок - 90 минут
2 раза в неделю
5128 2007 790
Мини - группа
( 2 человека )
Урок - 90 минут
2 раза в неделю




Добавить комментарий