Стоимость обучения

Home / Стоимость обучения

Дошкольники   4 – 6 лет

Стоимость указана за месяц

ДНИ НЕДЕЛИКАБИНЕТ ЛОНДОНКАБИНЕТ ПАРИЖКАБИНЕТ МАДРИДКАБИНЕТ БЕРЛИНКАБИНЕТ РИМ
ПОНЕДЕЛЬНИКФОМИЧЕВА И.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1 10-11 ЛЕТ
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. B1 13-16 ЛЕТ
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1+ 12-15 ЛЕТ
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 14-17 ЛЕТ
20:00-21:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР ЛЕТ
ШАРАПОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. A1 3-4 ГОДА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 9-11 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1 5-6 ЛЕТ
БАСОВА М.Е.
16:00-17:00 английский КОРЕЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-10 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 11-13 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 13-15 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B2 15-17 ЛЕТ
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ВЗР
ВТОРНИКАЛЕКСАНЯН С.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 8-10 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2 10-12 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B3 11-14 ЛЕТ
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1 4-5 ЛЕТ
18:15-19:15 английский АН.ЯЗ. A1 9-10 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР
ТРУБ А.В.
17:00-18:00 шахматы ШАХМАТЫ 5-7 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. PEARSON
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
ЛАВРИНЕНКО Д.А.
16:00-17:30 китайский КИТАЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ЛАВРИНЕНКО Д.А.
18:00-19:00 испанский ИСПАН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. B2+ ВЗР
КУЗЬМИНА О.П.
16:30-17:30 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
17:30-18:30 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
СРЕДАФОМИЧЕВА И.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1 10-11 ЛЕТ
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. B1 13-16 ЛЕТ
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1+ 12-15 ЛЕТ
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 14-17 ЛЕТ
20:00-21:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР ЛЕТ
ШАРАПОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. A1 3-4 ГОДА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 9-11 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1 5-6 ЛЕТ
БЕЛОЗЕРОВА Ю.И.
17:00-18:00 рисование ИЗО 5-7 ЛЕТ
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. B1+ 14-15 ЛЕТ
18:00-19:30 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
ЧЕТВЕРГАЛЕКСАНЯН С.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 8-10 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2 10-12 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B3 11-14 ЛЕТ
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1 4-5 ЛЕТ
18:15-19:15 английский АН.ЯЗ. A1 9-10 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР
ТРУБ А.В.
17:00-18:00 шахматы ШАХМАТЫ 5-7 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. PEARSON
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-10 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 11-13 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 13-15 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B2 15-17 ЛЕТ
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ВЗР
БОРИСЕВИЧ Н.М.
16:30-18:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 8 КЛАСС
КУЗЬМИНА О.П.
18:00-19:00 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ПЯТНИЦАЛАВРИНЕНКО Д.А.
16:00-17:30 китайский КИТАЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. B1+ 14-15 ЛЕТ
18:00-19:30 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
СУББОТА ШИШКОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Школьники   6 – 12 лет

Стоимость указана за месяц

ДНИ НЕДЕЛИКАБИНЕТ ЛОНДОНКАБИНЕТ ПАРИЖКАБИНЕТ МАДРИДКАБИНЕТ БЕРЛИНКАБИНЕТ KIDSКАБИНЕТ ADMIN
ПОНЕДЕЛЬНИКЗБОРОВСКАЯ Н.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1+
16:00-17:30 английский АН.ЯЗ. A2+
17:30-19:00 английский АН.ЯЗ. B1
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
ГАЛИЕВА Р.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
16:00-17:30 английский АН.ЯЗ. A1+
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. B2
ДЕМИДОВ Е.А.
18:30-19:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
БАКЫТЖАН ЖАНСАЯ
16:20-18:00 английский АН.ЯЗ. A1
18:00-19:30 английский АН.ЯЗ. A1+
ПОЛОВИЧЕНКО Н.О.
17:45-18:45 испанский ИСПАН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
МАРЬЯНА
20:00-21:00 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ДОНАТИЕН
17:00-18:00 французский ФРАН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ВТОРНИКПЕРМЯКОВА Е.C.
11:30-13:00 русский для иностранцев РУС.ЯЗ. РКИ
ПОГОСЯН Д.А.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1
18:30-19:30 английский АН.ЯЗ. A1+
19:30-31:00 английский АН.ЯЗ. C1 ВЗР
РОМАНОВА Е.Р.
12:30-14:00 английский АН.ЯЗ. B1 ВЗР
14:00-15:00 английский АН.ЯЗ. B1 ИНДИВ. ЗАН.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
17:30-19:00 английский АН.ЯЗ. B1
19:00-21:00 английский АН.ЯЗ. A1 ВЗР
КОРЯКИН А.С.
16:30-18:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 8 КЛАСС
18:00-19:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА ИНД.ЗАН.
19:00-20:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА огэ ОГЭ
САЗАНОВА А.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. A1
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1
ПЕРМЯКОВА Е.C.
15:00-16:00 русский для иностранцев РУС.ЯЗ. 2 КЛАСС
16:00-17:00 русский для иностранцев РУС.ЯЗ. 4 КЛАСС
ДЕМИДОВ Е.А.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1
ПЕРМЯКОВА Е.C.
17:00-18:30 русский для иностранцев РУС.ЯЗ. 7 КЛАСС
19:00-20:30 русский для иностранцев РУС.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
СРЕДАЕМЕЛЬЯНОВА О.А.
14:15-15:15 английский АН.ЯЗ. A1
15:15-16:15 английский АН.ЯЗ. A1
16:15-17:15 английский АН.ЯЗ. A1+
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+
КУЗЬМИНА О.П.
16:00-17:00 немецкий НЕМ.ЯЗ. A2
ДЕМИДОВ Е.А.
19:30-20:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ТЕРЕХИН А.А.
15:00-16:00 шахматы ШАХМАТЫ
БАКЫТЖАН ЖАНСАЯ
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. A1+
ЭФЕНДИЕВА Т.Н.
15:30-17:30 рисование ИЗО
ДОНАТИЕН
15:30-17:30 французский ФРАН.ЯЗ.
ЧЕТВЕРГЗБОРОВСКАЯ Н.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1+
16:00-17:30 английский АН.ЯЗ. A2+
17:30-19:00 английский АН.ЯЗ. B1
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
ГАЛИЕВА Р.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
16:00-17:30 английский АН.ЯЗ. A1+
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. B2
ДЕМИДОВ Е.А.
18:30-19:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ПОГОСЯН Д.А.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1
18:30-19:30 английский АН.ЯЗ. A1+
19:30-31:00 английский АН.ЯЗ. C1 ВЗР
САЗАНОВА А.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. A1
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1
ЛАВРИНЕНКО Д.А.
19:00-20:00 английский КИТ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
20:00-21:00 английский КИТ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ПЯТНИЦАЕМЕЛЬЯНОВА О.А.
14:15-15:15 английский АН.ЯЗ. A1
15:15-16:15 английский АН.ЯЗ. A1
16:15-17:15 английский АН.ЯЗ. A1+
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+
РОМАНОВА Е.Р.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1
КУЗЬМИНА О.П.
16:00-17:00 немецкий НЕМ.ЯЗ. A2
17:00-18:30 немецкий НЕМ.ЯЗ. A1
МАРЦИНОВИЧ Д.Э.
16:00-17:00 английский РОБОТОТЕХНИКА
САЗАНОВА А.В.
13:30-14:30 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ЭФЕНДИЕВА Т.Н.
15:30-17:30 рисование ИЗО
КОРЯКИН А.С.
16:00-17:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС
ДЕМИДОВ Е.А.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. B1
СУББОТАДЕМИДОВ Е.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
РОМАНОВА Е.Р.
10:00-11:30 английский АН.ЯЗ. A1
11:30-13:00 английский АН.ЯЗ. B1
ПОГОСЯН Д.А.
10:00-11:00 английский АН.ЯЗ. A2
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. A1
ПЛАТОНОВА А.М.
13:30-15:00 английский ФРАН.ЯЗ. A1
БАКЫТЖАН ЖАНСАЯ
10:30-11:30 английский АН.ЯЗ. A1
11:30-12:30 английский АН.ЯЗ. A1
12:30-14:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ДЕСЯТОВ М.А.
11:30-13:00 итальянский ИТ.ЯЗ. A1
ВОСКРЕСЕНЬЕДЕМИДОВ Е.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
САФИНА С.Ш.
16:30-18:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА ИНД.ЗАН.
18:00-19:30 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА ОЛИМПИАДА 4 КЛАСС