РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


ДНИ НЕДЕЛИКАБИНЕТ ЛОНДОНКАБИНЕТ ПАРИЖКАБИНЕТ МАДРИДКАБИНЕТ БЕРЛИНКАБИНЕТ РИМ
ПОНЕДЕЛЬНИКФОМИЧЕВА И.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1 10-11 ЛЕТ
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. B1 13-16 ЛЕТ
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1+ 12-15 ЛЕТ
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 14-17 ЛЕТ
20:00-21:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР ЛЕТ
ШАРАПОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. A1 3-4 ГОДА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 9-11 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1 5-6 ЛЕТ
БАСОВА М.Е.
16:00-17:00 английский КОРЕЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-10 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 11-13 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 13-15 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B2 15-17 ЛЕТ
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ВЗР
ВТОРНИКАЛЕКСАНЯН С.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 8-10 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2 10-12 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B3 11-14 ЛЕТ
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1 4-5 ЛЕТ
18:15-19:15 английский АН.ЯЗ. A1 9-10 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР
ТРУБ А.В.
17:00-18:00 шахматы ШАХМАТЫ 5-7 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. PEARSON
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
ЛАВРИНЕНКО Д.А.
16:00-17:30 китайский КИТАЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ЛАВРИНЕНКО Д.А.
18:00-19:00 испанский ИСПАН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. B2+ ВЗР
КУЗЬМИНА О.П.
16:30-17:30 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
17:30-18:30 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
СРЕДАФОМИЧЕВА И.В.
15:30-16:30 английский АН.ЯЗ. A1 10-11 ЛЕТ
16:30-17:30 английский АН.ЯЗ. B1 13-16 ЛЕТ
17:30-18:30 английский АН.ЯЗ. A1+ 12-15 ЛЕТ
18:30-20:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 14-17 ЛЕТ
20:00-21:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР ЛЕТ
ШАРАПОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. A1 3-4 ГОДА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 9-11 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. A1 5-6 ЛЕТ
БЕЛОЗЕРОВА Ю.И.
17:00-18:00 рисование ИЗО 5-7 ЛЕТ
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. B1+ 14-15 ЛЕТ
18:00-19:30 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
ЧЕТВЕРГАЛЕКСАНЯН С.М.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 8-10 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2 10-12 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B3 11-14 ЛЕТ
19:00-20:00 английский АН.ЯЗ. огэ ОГЭ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ М.С.
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A1 4-5 ЛЕТ
18:15-19:15 английский АН.ЯЗ. A1 9-10 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
11:00-12:30 английский АН.ЯЗ. A2+ ВЗР
ТРУБ А.В.
17:00-18:00 шахматы ШАХМАТЫ 5-7 ЛЕТ
ШИШКОВА А.А.
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. PEARSON
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. TOEFL ВЗР
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-10 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1+ 11-13 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. A2+ 13-15 ЛЕТ
18:00-19:00 английский АН.ЯЗ. B2 15-17 ЛЕТ
19:00-20:30 английский АН.ЯЗ. ВЗР
БОРИСЕВИЧ Н.М.
16:30-18:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 8 КЛАСС
КУЗЬМИНА О.П.
18:00-19:00 немецкий НЕМ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ПЯТНИЦАЛАВРИНЕНКО Д.А.
16:00-17:30 китайский КИТАЙ.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
НОВИК А.В.
15:00-16:00 английский АН.ЯЗ. A1 7-8 ЛЕТ
16:00-17:00 английский АН.ЯЗ. A1 8-9 ЛЕТ
17:00-18:00 английский АН.ЯЗ. B1+ 14-15 ЛЕТ
18:00-19:30 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
19:30-21:00 английский АН.ЯЗ. C1 15-17 ЛЕТ
СУББОТА ШИШКОВА А.А.
11:00-12:00 английский АН.ЯЗ. ИНД.ЗАН.
ВОСКРЕСЕНЬЕ