РАСПИСАНИЕ ШАБОЛОВКА

ПРЕДМЕТВОЗРАСТУРОВЕНЬРАСПИСАНИЕПРЕПОДАВАТЕЛЬ 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК10-11 летA1Пн 15:30-16:30
Ср 15:30-16:30
Фомичева И.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК13-16 летB1Пн 16:30-17:30
Ср 16:30-17:30
Фомичева И.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК12-15 летA1+Пн 17:30-18:30
Ср 17:30-18:30
Фомичева И.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-17 летA2+Пн 18:30-20:00
Ср 18:30-20:00
Фомичева И.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеА2Пн 20:00-21:30
Ср 20:00-21:30
Фомичева И.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКинд.занятиеПн 17:15-18:15
Ср 17:15-18:15
Рождественская М.С.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК5-6 летMy lit.3Пн 18:15-19:15
Ср 18:15-19:15
Рождественская М.С.Записаться
ИЗО7-8 летПн 17:00-18:00
Ср 17:00-18:00
Белозерова Ю.И.Записаться
ИЗО5-6 летПн 18:00-19:00
Ср 18:00-19:00
Белозерова Ю.И.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК8-10 летA1Пн 15:00-16:00
Чт 15:00-16:00
Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК11-13 летA1+Пн 16:00-17:00
Чт 16:00-17:00
Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК13-15 летA2+Пн 17:00-18:00
Чт 17:00-18:00
Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК15-17 летB2Пн 18:00-19:00
Чт 18:00-19:00
Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеA1Пн 19:00-20:30
Чт 19:00-20:30
Новик А.В.Записаться
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫКинд.занВт 18:00-19:00
Колодкина А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеB2Вт 19:00-20:30
Колодкина А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК7-9 летStarterВт 16:00-17:00
Чт 16:00-17:00
Рождественская М.С.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК4-5 летMy lit.2Вт 17:00-18:00
Чт 17:00-18:00
Рождественская М.С.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК9-10 летA1Вт 18:00-19:00
Чт 18:00-19:00
Рождественская М.С.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК7-8 летStarterВт 15:00-16:00
Чт 15:00-16:00
Алексанян С.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК8-10 летA1+Вт 16:00-17:00
Чт 16:00-17:00
Алексанян С.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК10-12 летA2Вт 17:00-18:00
Чт 17:00-18:00
Алексанян С.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК11-14 летB1Вт 18:00-19:00
Чт 18:00-19:00
Алексанян С.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКОГЭВт 19:00-20:30
Чт 19:00-20:30
Алексанян С.М.Записаться
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК15-17 летB1Вт 17:00-18:00
Сб 17:00-18:00
Записаться
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК15-18 летA1Вт 18:00-19:00
Сб 18:00-19:00
Записаться
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК13-18 летA2Вт 19:00-20:30
Сб 19:00-20:30
Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК7-8 летStarterСр 15:00-16:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК8-9 летA1Ср 16:00-17:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-15 летB1+Ср 17:00-18:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК15-17 летC1Ср 18:00-19:30Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК15-17 летC1Ср 19:30-21:00Новик А.В.Записаться
ЛегоA2
B1
Пт 13:00-14:30Записаться
РобототехникаSTARTПт 14:30-16:00Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК7-8 летStarter+Пт 15:00-16:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК8-9 летA1Пт 16:00-17:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-15 летB1+Пт 17:00-18:00Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК15-17 летF5 C1Пт 18:00-19:30Новик А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК15-17 летUP C1Пт 19:30-21:00Новик А.В.Записаться