РАСПИСАНИЕ ТЕПЛЫЙ СТАН


ПРЕДМЕТВОЗРАСТУРОВЕНЬРАСПИСАНИЕПРЕПОДАВАТЕЛЬ 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК11-13 летA1+
A2
Пн 15:00-16:00
Чт 15:00-16:00
Зборовская Н.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК11-13 летA2
B1+
Пн 16:00-17:30
Чт 16:00-17:30
Зборовская Н.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК11-13 летB1
B2
Пн 17:30-19:00
Чт 17:30-19:00
Зборовская Н.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-16 летОГЭ
Пн 19:00-20:30
Чт 19:00-20:30
Зборовская Н.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1Пн 15:00-16:00
Чт 15:00-16:00
Галиева Р.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2Пн 16:00-17:30
Чт 16:00-17:30
Галиева Р.М.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-16 летОГЭ
Пн 17:00-19:00
Чт 17:00-19:00
Галиева Р.М.Записаться
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКA1Пн 17:00-18:00ДонатиенЗаписаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеA1Вт 13:00-14:30Романова Е.Р.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1+Вт 14:30-15:30
Романова Е.Р.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК14-16 летОГЭ
Вт 16:00-17:30
Пт 16:00-17:30
Романова Е.Р.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКB1Вт 17:30-19:00Романова Е.Р.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеSTARTВт 19:00-21:00Романова Е.Р.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1+Вт 16:00-17:00
Чт 16:00-17:00
Погосян Д.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2
A2+
Вт 17:00-18:30
Чт 17:00-18:30
Погосян Д.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2Вт 18:30-19:30
Чт 18:30-19:30
Погосян Д.А.Записаться
МАТЕМАТИКАВт 15:30-16:30Корякин А.С,Записаться
МАТЕМАТИКА8 КЛАССВт 16:00-18:00Корякин А.С,Записаться
МАТЕМАТИКАВт 18:00-19:00Корякин А.С,Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеC1Вт 19:00-21:00Курбангулова Р.И.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTART
START 3
Вт 15:00-16:00
Чт 15:00-16:00
Сазанова А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTART 2Вт 16:00-17:00
Чт 16:00-17:00
Сазанова А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTART
A1
Вт 17:00-18:00
Чт 17:00-18:00
Сазанова А.В.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTART 2
START 3
Вт 18:00-19:00
Чт 18:00-19:00
Сазанова А.В.Записаться
МАТЕМАТИКАОГЭВт 19:00-20:30Корякин А.С,Записаться
РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙSTARTВт 11:00-12:30Гривина С.А.Записаться
РУССКИЙ ЯЗЫК7 КЛАССВт 16:00-17:30Гривина С.А.Записаться
РУССКИЙ ЯЗЫКОГЭ
Вт 17:30-19:00Гривина С.А.Записаться
РУССКИЙ ЯЗЫКВт 19:00-20:30Гривина С.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1Вт 16:00-17:00
Пт 16:00-17:00
Булатова К.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2Вт 17:00-18:00
Пт 17:00-18:00
Булатова К.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1Вт 18:00-19:00
Пт 18:00-19:00
Булатова К.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2
B1
Вт 19:00-20:00
Пт 19:00-20:00
Булатова К.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTARTСр 14:15-15:15
Пт 14:15-15:15
Емельянова О.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1+Ср 15:15-16:15
Пт 15:15-16:15
Емельянова О.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2Ср 16:15-17:15
Пт 16:15-17:15
Емельянова О.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКСр 17:30-18:30
Пт 17:30-18:30
Емельянова О.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2
B1
Ср 18:30-20:00
Пт 18:30-20:00
Емельянова О.А.Записаться
ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА4 КЛАСССр 16:15-17:15Корякин А.С,Записаться
МАТЕМАТИКАОГЭ
Ср 18:00-19:30Шкаленков Б.А.Записаться
ШАХМАТЫ1 УРОВЕНЬСр 15:00-16:00Терехин А.А.Записаться
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКA1
A2
Ср 16:00-17:00Кузьмина О.П.Записаться
РИСОВАНИЕ1 УРОВЕНЬСр 16:30-17:30Эфендиева Т.Н.Записаться
РОБОТОТЕХНИКАСр 17:30-18:30Марцинович Д.Э.Записаться
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКСр 17:00-18:00ДонатиенЗаписаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКВзрослыеC1Чт 20:00-21:00Курбангулова Р.И.Записаться
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКАЧт 16:00-17:00Старцева Л.П.Записаться
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫКЧт 19:00-20:00Лавриненко Д.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1
A1+
Пт 15:00-16:00Романова Е.Р.Записаться
РОБОТОТЕХНИКА6 летПт 16:00-17:00Марцинович Д.Э.Записаться
РИСОВАНИЕПт 16:30-17:30Эфендиева Т.Н.Записаться
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКA1
A2
Пт 16:00-17:00Кузьмина О.П.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1+Сб 10:00-11:30Романова Е.Р. Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA2Сб 11:30-13:00Романова Е.Р. Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКA1Сб 11:00-12:30Погосян Д.А.Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTARTСб 14:00-15:30Погосян Д.А.Записаться
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКСб 10:00-11:30Платонова А.М.Записаться
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫКСб 11:30-13:00ЛилияЗаписаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTARTСб 9:45-10:30Булатова К.А.
Записаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTART 2Сб 10:30-11:30Булатова К.А.
Записаться
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕСб 10:00-11:00Бочарова Г.ВЗаписаться
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКSTARTСб 12:30-13:30Погосян Д.А.Записаться
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКАВс 14:00-15:00Старцева Л.П.Записаться
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ16-17 летЕГЭВс 10:30-12:00Золотарева С.Записаться
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ16-17 летЕГЭВс 12:00-13:30Золотарева С.Записаться